В жизни юриста, инвестора, бизнесмена Александра Рене Гареза (фр. Garese) йога играет важную роль. По словам француза, она даёт ему ощущение осознанности, без которого человек рискует всю жизнь прожить «на автомате».

Впервые заниматься йогой Александр начал в России еще в 90-ые. За эти годы именно йога учила Александра жить полной жизнью, замечать прекрасное в мелочах и «отключаться» от проблем.

Пришло время, когда успешный бизнесмен решил создать собственное пространство для занятий йогой в самом центре Москвы. Так появилась уютная и невероятно атмосферная студия JOY Yoga Studio, расположенная в историческом здании, в бывших монашеских кельях.

Хатха, аштанга, ишвара, виньяса, дживамукти, силовая хатха, йога для детей и йога-терапия – это направления, с которыми работают в стенах JOY Yoga Studio. Отзывы посетителей говорят не только о приятной атмосфере студии, но и о высоком профессионализме тренерского состава.

Сам Александр Рене Гарез, его биография и отношение к жизни восхищают и вдохновляют многих. По словам основателя студии, своим желанием достигать больших высот он во многом обязан именно йоге – регулярные занятия рождают в нем ощущение стабильности и уверенности в себе, побуждают действовать.

Занятия йогой в группах он считает очень эффективными: «не появляется желания чего-то не делать, хочется наблюдать за собой не только в рамках йоги, но и в жизни в целом»(с).

Сегодня Александр продолжает свою работу в области социальной ответственности, экологии жизни и улучшении её качества. Бизнесмен находит и инвестирует в разработки решений в сфере энергетики, сохранности природных ресурсов, работает над созданием экологических агроферм.

rainlab.blog::lang.post.posted_byline