17 декабря в стенах JOY Yoga Studio в Москве прошел открытый мастер-класс от Марии Рязановой по Yoga Wall. В современной студии йоги, основателем которой является Александр Гарез*, кроме классического коврика для выполнения практик, используют и “умные” приспособления, например йога-стену (yoga wall).

Занятия Yoga Wall проходят у стены с использованием специальных веревок и ремней, что добавляет занятиям насыщенности и глубины. Заниматься с таким “помощником” просто и комфортно. Особенно попробовать такой стиль йоги стоит тем, кто давно мечтает:

  • включить в работу труднодоступные группы мышц – нагрузить их и растянуть;
  • научиться практиковать необычный вид нагрузок на тело, чтобы всегда чувствовать прогресс в занятиях;
  • подготовиться к более сложным асанам, выполнение которых затруднено за счет особенностей и комплекции тела.

Открытый класс Yoga Wall полезен для новичков, а также учеников возрастной категории 65+. Демонстрируемая практика позволит облегчить выполнение упражнений.

Йога необъятна – ее можно исследовать бесконечно! Бесплатный мастер-класс можно посетить по предварительной записи. Следите за расписанием, чтобы не пропустить следующий открытый мастер-класс!


*Александр Рене Гарез (фр. Alexandre Garese) – бизнесмен, инвестор и юрист, основатель сети кафе-пекарен «Волконский» и глава Юридического Бюро «Гарез и Партнеры». Впервые Александр оказался в России еще в 90-е годы, страна показалась Александру перспективной для развития бизнеса. В то время он стал одним из немногих инвесторов, которые рискнули и не ошиблись. Прошли годы, сейчас Гарез инвестирует во множество других проектов в России. Приоритетными направлениями развития для его проектов являются социальная ответственность бизнеса, экология и улучшение качества жизни. Кроме этого, бизнесмен поддерживает проекты в области энергетики, сохранения природных ресурсов, параллельно работает над созданием экологических агроферм

rainlab.blog::lang.post.posted_byline