Внимание и забота – вот главный подарок, который можно сделать близкому человеку. Дарить свою любовь – бесценно. 


Подарочные сертификаты JOY Yoga Studio – это прекрасная возможность проявить заботу и любовь. Ведь занятия йогой помогают прийти к самопознанию, пониманию и принятию себя, укреплять силу духа, поддерживать организм в тонусе и настраиваться на позитивный лад.


Подарите любимым сертификаты JOY Yoga Studio, чтобы 2021 год был наполнен позитивными эмоциями и успехом в повседневных делах.


Обладатель сертификата сможет посещать студию йоги в самом центре Москвы на улице Воздвиженка, д 7/6 (строение 1). Её основателем является французский предприниматель Александр Гарез*. 


Студия находится в историческом здании, когда-то в нем размещались монашеские кельи. Здесь созданы максимально комфортные условия для осмысленной работы с телом и сознанием. А тщательно подобранная команда профессионалов поможет достичь поставленных целей. 


По вопросам приобретения подарочных сертификатов вы можете обратиться к администраторам студии по тел. +7 985 411 0270


---



*Александр Гарез (фр. Alexandre Garese) – французский бизнесмен и инвестор, основатель сети кафе-пекарен «Волконский» и Юридического Бюро «Гарез и Партнеры». Среди его интересов – проекты в различных отраслях, ориентированные на социальную ответственность бизнеса, сохранение природных ресурсов, улучшение экологии жизни. Сегодня Александр Гарез инвестирует в разработки в сфере энергетики, работает над созданием экологических агроферм.

rainlab.blog::lang.post.posted_byline_no_categories