В современной студии JOY Yoga в центре Москвы, основанной французским бизнесменом Александром Гарезом*, помогают погрузиться в удивительный мир йоги – мир единения с телом и душой. Занятия здесь позволяют за короткий срок улучшить физическую форму и достичь внутренней гармонии. 


Уроки растяжки с Маргаритой Шаровой помогут вам освоить одну из самых популярных асан для начинающих практиков йоги – шпагат. Помимо ощущения психологического удовлетворения от достигнутой цели, продольный и поперечный шпагат дают и лечебно-профилактический эффект. 


Такая практика оказывает благотворное влияние на нижние отделы позвоночника, развивает подвижность тазобедренных суставов, укрепляет ножные мышцы, что позволяет в дальнейшем перейти к более сложным асанам. Упражнение «шпагат» налаживает пищеварение, растягивает позвоночник и способствует более полному дыханию.


Занятия по стретчингу подойдут как профессиональным спортсменам, так и новичкам. В любом случае, уделив время растяжке, вы окажете своему организму неоценимую услугу. Стретчинг – это важнейший элемент здорового образа жизни и создания привлекательного тела. 


Растяжка не только поможет вам в короткие сроки сесть на шпагат, регулярные занятия подарят легкость во всем теле. Сочетая грамотно подобранные физические упражнения с дыхательными практиками, вы сможете прийти к осознанной гармонии во всем организме, повысить свою внутреннюю уверенность. 








---


*Александр Рене Гарез - инвестор, юрист и бизнесмен, создатель сети кафе-пекарен «Волконский» и глава Юридического бюро «Гарез и Партнеры» - впервые посетил Россию еще в 90-ые годы. В то время Александр был одним из немногих инвесторов, которые увидели в стране перспективы для развития бизнеса. Спустя годы, Гарез продолжает поддерживать новые проекты, ориентированные на социальную ответственность, экологию и улучшение качества жизни. Александр активно инвестирует в перспективные разработки эффективных решений в области энергетики, сохранения природных ресурсов и работает над созданием экологических агроферм.

rainlab.blog::lang.post.posted_byline